Без наград никто не остался

Ситуация, вызванная эпидемией с коронавирусом, не может не влиять на все стороны общественной жизни. Не стал исключением и спорт.  Это подтвердил чемпионат района по волейболу, проходивший 27 марта. В нем приняли участие всего три команды, причем две из них выступали смешанным составом. Это, конечно, не отразилось на  накале борьбы за призовые места, тем не менее необходимо признать явное падение интереса к этому  виду спорта.  В строю, как говорится, остаются его настоящие энтузиасты. Пример тому – команда из Андреевки, волейболисты которой не пропускают ни один значимый турнир. В чемпионате нынешнего года андреевцы заняли второе место, уступив в двух сетах чемпиону – волейболистам Великой Новоселки. Третьими стали представители села Шевченко.  Без наград, таким образом, никто не остался.

На снимке: победитель чемпионата по волейболу – 2021 – команда из Великой Новоселки.